ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip)

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip)

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Малочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке.
Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из кутузки в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

Название: Душевная кухня
Оригинальное название: Soul Kitchen
Год: 2009
Жанр: Драма, комедия
Выпущено: Германия, Corazon International, Dorje Film, Norddeutscher Rundfunk (NDR)
Режиссер: Фатих Акин
В ролях: Адам Боусдукс, Мориц Бляйбтрой, Бироль Унел, Анна Бедерке, Фелина Рогган, Лукас Грегорович, Дорка Гриллус, Вотан Вильке Мёринг, Демир Гёкгель, Моника Бляйбтрой, Марк Хосманн, Сем Акин, Катрин Стрибек, Хендрик фон Бюльцингслёвен, Ян Федер, Джулия Вашманн, Симон Гёрц, Маверик Кьюек, Маркус Имбоден, Гудрун Эгнер, Арн Бензинг, Петр Грегорович, Ганс Людвикзак, Ян Вишел, Питер Лохмайер, Гюстав-Петер Волер, Цара Джейн МакКензи, Питер Джордан

Кинопоиск: 7.438 6031
IMDB: 7.20 (18 109)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1597 Кбит/с, 704x368
Аудио: AC3, 6 ch, 446 Кбит/с

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip) Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip) Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip) Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:35:40
Перевод: Дублированный

Скачать Душевная кухня / Soul Kitchen (2009 / DVDRip)

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1935
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017