ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip)

Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip)

Народная медицина. Люди держится диаметрально противоположных воззрений о ней: одни говорят - народная медицина помогает, другие - вредит. Так вылечивает или кавылечивает? И существует ли "золотая середина"? В цикле документальных фильмов изготовлена попытка отыскать ее. Главный посыл сериала - "испытано на для себя".
Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обыденных людей, что действительно "работает", а что лишь "дурачится народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Мы покажем истории знаменитостей, которые имели дело с народной медициной. Людские истории станут не просто поводом для экспериментов, а основой фильмов.

1. Желудочно-кишечный тракт
Задачи с желудочно-кишечным трактом – бич нашего времени. С нашествием гастритов и язв официальная медицина не справляется. На помощь приходит народная медицина. Но что из ее рецептов на самом деле работает, а что нет?

2. Суставы
Артрит и артроз – коварные заболевания. Они развиваются медлительно, вызывают боль и неподвижность в поврежденных суставах. Прибавьте сюда переломы, вывихи, ушибы. Мало найдется людей, кому ни разу не приходилось сталкиваться с проблемами суставов. Современная медицина вылечивает почти все из этих заболеваний, но не все. Что же делать тем, кому лекарства и операции не помогают или помогают, но не лечат до конца?

3. Репродуктивная система
Тревожат боли внизу живота? Задачи с мочеиспусканием? Возможно, у вас развилась миома. Вздутие живота? Беспричинное увеличение температуры? Боли? Налицо воспалительный процесс. Вы замужем и не можете забеременеть наиболее 2-ух лет? С точки зрения официальной медицины у вас бесплодие. Что же делать? Сиим вопросом задаются тысячи женщин. Нередко бывает, что ответа у докторов нет. Но, может быть, он есть у народной медицины?

4. Сосуды
Тяжело подниматься по лестнице, а в конце дня на ногах вздуваются вены? Может быть, начинается варикоз. Замучили головные боли? Возможно, это вегето-сосудистая дистония. Болезни сосудов тем и каверзны – начинаются постепенно, протекают вяло, но при этом смертельно небезопасны. Лекарства помогают не постоянно. Есть ли методы бороться с ними ординарными народными средствами?

5. Спина
Радикулит и остеохондроз – именно они вызывают боли в спине. Эти заболевания каверзны тем, что, появившись в один прекрасный момент, они уже фактически не проходят. А показаться они могут у кого угодно и в любом возрасте. У современной медицины целый арсенал средств, способных победить эти недуги. Но что делать, если не помогают ни лекарства, ни мази и боль в спине никак не проходит?

Название: Народная медицина
Год: 2012
Жанр: Документальный, научно-познавательный, медицина здоровье, расследование
Выпущено: Россия, "ПЦ "Профи М", "Первый канал"
Режиссер: Константин Мурашев, Илья Ульянов
Ведущий: Игорь Китаев

Скачать: Сэмпл


Файл:
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip) Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip) Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip) Народная медицина (1-5 серии) (2012 / WEBRip)

Размер: 2.89 Gb
Продолжительность: 5 х 00:51:00
Язык: Русский

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2019
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017