ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Я соблазнила Энди Уорхола / Factory Girl (2006)

Информация о фильме
Название: Фабричная девушка
Оригинальное название: Factory Girl
Год выхода: 2006
Жанр: Драма Биографический
Режиссер: Джордж Хикенлупер /George Hickenlooper/
В ролях: Сиенна Миллер /Sienna Miller/, Гай Пирс /Guy Pearce/, Хэйден Кристенсен /Hayden Christensen/, Джимми Фэллон /Jimmy Fallon/, Джек Хьюстон /Jack Huston/, Тара Саммерс /Tara Summers/, Мена Сувари /Mena Suvari/

О фильме:
Энди Уорхол - художник и режиссер, превративший банку томатного супа в фетиш 20-го века. Фильм повествует об этом короле богемной тусовки 60-х и основателе известного в Нью - Йорке глэм-клуба "Фабрика". Для Уорхола "Фабрика" была, своего рода, игрой: кто выдержит, а кто сломается? Там же Уорхол познакомился со своей музой - Иди Седжвик. Иди была частью его души, пока не влюбилась в первого в мире электронщика - Боба Дилана… Примечание: Фильм снят по мотивам биографии Эди Седжвик, чья история легла в основу фильма. Эди в 1965 году познакомилась с Энди Уорхолом, культовой персоной в истории поп-арт движения и современного искусства в целом. Она сыграла в нескольких фильмах Энди, а в 1966 году рассталась с ним по причине начавшегося романа с музыкантом Бобом Диланом. Эди умерла в 1971 году от передозировки снотворного в возрасте 28 лет. Самому Бобу Дилану не понравилось, что его герой в фильме явно имеет отношение к смерти девушки, и по этой причине имя Боба было исключено из повествования. Главные роли в фильме исполнили Сиенна Миллер («Слоеный торт»), Гай Пирс («Помни») и Хейден Кристенсен («Телепорт»).

Выпущено: Weinstein Company, The
Продолжительность: 01:30:56

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2387
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 1
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017