ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip)

Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip)

Безрукова в юности называли "солнечным мальчиком". Годы не изменили ничего принципиально. Он по-прежнему заряжает своей энергией. Недавно Сергей Безруков возглавил Московский Губернский театр в Кузьминках и начал, как любит, с места в карьер: первый показ - и сразу известный спектакль "На всякого мудреца довольно простоты". Но просто показать спектакль было бы не по-безруковски: теперь на спектакли в театр приходят незрячие и слабовидящие люди. В этом актёру и руководителю театра помогает его жена Ирина.Для Безрукова профессия, работа значат в жизни абсолютно всё. Такие люди часто одиноки, но Сергей встретил Ирину, которая стала не просто его женой, но и верным другом и помощником. Роль Владимира Высоцкого в фильме "Спасибо, что живой" чуть не стоила ему карьеры, да что карьеры - здоровья. В какой-то момент врачи запретили ему играть в маске, но Сергей продолжил. Что пережил актёр, знают только два человека - он и Ирина. Для всех остальных - у него всё всегда хорошо... На съёмках фильма "Адмирал" он несколько раз проваливался под лёд, а на улице было минус тридцать. И ни одной претензии. В фильме мы увидим, как Сергей Безруков готовится к роли, как работает на сцене и что происходит с ним после спектакля. Безруков стал всенародно популярным актером после сериала "Бригада". И, конечно, на волне народной любви был соблазн - продолжить играть людей из криминального мира. Но следующей ролью Сергея стал обычный сельский милиционер в сериале "Участок". И снова - большой успех. Безруков старается не повторяться. Практически каждая роль становится ярким событием. Но вот парадокс. В народе его обожают, а от критиков Безрукову достаётся. Чего только не говорили об актере после роли Высоцкого. Олег Табаков всегда готов защищать своего любимого ученика. Безруков был единственным на курсе, кто получил красный диплом. Сергей Безруков с детства на сцене. Его папа Виталий Безруков - сам актёр, очень рано увидел в сыне талант и вложил все силы в его развитие. Он ставил школьные спектакли с сыном в главной роли и сам делал реквизит из материалов, которые находил на свалках. Все это хранится в "доме-музее Сергея Безрукова" - в гараже, отец покажет "музей" съемочной группе фильма. Сейчас у Сергея Безрукова по-прежнему много планов и проектов. И он по-прежнему остаётся максимально требовательным к себе. В фильме принимают участие: семья Безруковых (жена, мама, отец), Владимир Меньшов, Олег Табаков, Марина Зудина, Ирина Пегова, Никита Высоцкий, Екатерина Гусева, Игорь Угольников.
Название: Сергей Безруков. Успех не прощают
Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, биография
Выпущено: Россия, Первый канал

Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1750 Кбит/с, 720x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 00:54:31
Размер: 711 МБ
Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip) Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip) Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip) Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip)

Скачать Сергей Безруков. Успех не прощают (2013 / SATRip)
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2137
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017