ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Испытание бомбой (2004) IPTVRip

Испытание бомбой (2004) IPTVRip

Информация о Фильме:
Оригинальное название: Испытание бомбой
Год выпуска: 2004
Жанр: Документальный, оружие, история
Выпущено: Россия, ТРК «Цивилизация»
Режиссер: Виктор Ющенко
О фильме:
29 августа 1949 года в Советском Союзе прошло первое испытание атомной бомбы. Именно в этот день американцы утратили свою атомную монополию, а Советский Союз обрел звание супердержавы. Именно в этот день началась гонка вооружений. Казалось бы, давно позади события того времени. Но спор о том, украли русские первую атомную бомбу или создали ее сами, не утихает.
Тем более, что многие фильмы, и наши, и зарубежные, приводят все новые имена тех, кто похищал для русских атомные секреты США и Англии. Авторы фильма «Испытание бомбой» рассматривают параллельно обе эти сюжетные линии – работу разведчиков и работу ученых. И пытаются установить подлинную меру заслуг всех участников драмы. Красной нитью через картину проходит испытание атомной бомбы в Семипалатинске и подготовка к нему.
О файле:
Качество: IPTVRip
Видео: DivX , 1401 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 428 МБ
Продолжительность: 00:38:58
Язык: Русский
Скачать Испытание бомбой (2004) IPTVRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1733
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017