ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip)

Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip)

В 1591 году в Угличе при невыясненных обстоятельствах умер прямой потомок Ивана Калиты, один из крайних отпрысков династии Рюриковичей, царевич Димитрий. Загадочные обстоятельства смерти царевича в конечном итоге чуть не привели к гибели Столичного царства и стоили трона и жизни царю Борису Годунову и его наследникам. Погибель царевича привела к появлению нескольких Лжедмитриев...
Наша извечная жажда чуда, страсть к всевозможным загадкам, которые хранит история населения земли, просто не знает границ. Из поколения в поколение передаются древние легенды, окутанные тайнами. События древности до сих пор волнуют воображение людей, заставляя нас вновь и вновь искать сокровища, спрятанные несколько веков вспять, веровать в существование иных, более старых и более мудрых цивилизаций, пытаться разгадать смысл таинственных посланий, которые оставили нам наши праотцы. Чтобы найти истину и разгадать очередную тайну «Искатели» изучат как летописные источники, так и находки, обнаруженные конкретно на месте исторических событий.

Название: Искатели. Жертва смутного времени
Год: 2012
Жанр: Документальный, история
Выпущено: Россия, ООО Телекомпания "Дельта", ГТРК "Культура"
Режиссер: Роман Ганган
Ведущий: Андрей И (Хорошев)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip) Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip) Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip) Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip)

Размер: 518 МБ
Продолжительность: 00:44:00
Язык: Русский

Скачать Искатели. Жертва смутного времени (2012 / SATRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1728
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017