ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Как на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRip

Как на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRip

«Кто ты?» спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Информация о фильме :
Название: Как на ладони
Оригинальное название: Towelhead / Tentaciones Prohibidas
Год выхода: 2007
Жанр: драма
Режиссер: Алан Болл
В ролях: Саммер Бишил, Аарон Экхарт, Крис Мессина, Мария Белло, Питер Макдисси, Джеменн де ла Пенья, Роберт Бэйкер, Имонн Рош, Кэрри Престон, Чейз Эллисон, Ирина Воронина, Клео Кинг, Майкл МакШэй, Д.С. Коуди, Соледад Ст. Хилейр, Натали Уолкер, Ким Найт, ЛориДоун Мессури, Лорна Скотт, Линн Коллинс, Тони Коллетт, Юджин Джонс, Шэри Хидли, Рэнди Дж. Гудвин, Мэтт Летчер, Ларри Седар, Вирджиния Луиз Смит, Ли фон Эрнст, Лиза Катара, Алехандро Патино
IMDB Ratings: 6,9/10 from 8 883 users
Выпущено: США
Продолжительность: 01:56:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Лицензия R5)
Файл:
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 1900 kbps, 23,976 fps, 0,275 bpp
Аудио 1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit (MVO)
Аудио 2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit (ENG)
Размер: 2,18 GB
Как на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRipКак на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRipКак на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRip

Скачать Как на ладони / Towelhead / Tentaciones Prohibidas (2007) HDRip:
  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 2093
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017