ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip)

Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip)

Сотрудник службы по отлову бездомных звериных Уолтер Спэрроу берется за чтение таинственного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и размеренная жизнь Уолтера превращается в нестерпимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему - число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о стршном убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.
То, что происходит с основным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его свою судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под необычную власть числа 23, которое он лицезреет всюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему предначертано совершить такое же чудовищное убийство, какое сделал Фингерлинг. Поменять же будущее Уолтер сумеет лишь раскрыв тайну числа…

Название: Роковое число 23
Оригинальное название: The Number 23
Год: 2007
Жанр: Триллер, драма, детектив
Выпущено: New Line Cinema, Contrafilm
Режиссер: Джоэл Шумахер
В ролях: Джим Керри, Вирджиния Мэдсен, Логан Лерман, Дэнни Хьюстон, Линн Коллинз, Рона Митра, Мишель Артур, Марк Пеллегрино, Пол Батчер, Дэвид Стифел, Кори Столл, Эд Лотер, Уолтер Су Ху, Патриция Белчер, Джон Финк, Джули Ремала, Тара Карсян, Керри Хойт, Дженнифер Ли Грэфтон, Том Ленк, Карамуу Куш, Хелен Джордан, Эдди Роус, Лесли Маргерита, Мэйл Флэнеган, Боб Змуда

Кинопоиск: 7.294 29 936
IMDB: 6.20 (95 073)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 1476 Кбит/с, 704x304
Аудио: АС3, 6 ch, 448 Кбит/с

Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip) Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip) Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip) Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip)

Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 01:41:16
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Роковое число 23 (Полная версия) / The Number 23 (2007 / DVDRip)


  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1958
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - Admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017