ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Game Booster v1.24 x86 x64 (2009) Rus


Game Booster 1.22 - Утилита предназначена для настройки компьютера на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал вашего компьютера.
В арсенале любого опытного геймера можно обнаружить огромное количество утилит, которые позволяют повысить производительность игрового ПК. Многие из этих приложений не предполагают «разгона» аппаратных компонентов и обеспечивают прирост производительности за счет освобождения системных ресурсов и оптимизации работы ОС. Game Booster может дополнить собой указанную коллекцию полезных программ.

Возможности программы:
Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы.

При помощи утилиты Game Booster вы можете непосредственно перед запуском игры одним кликом мыши отключить ряд ненужных системных служб Windows, сделать быструю очистку оперативной памяти RAM, а также завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме, что освободить системные ресурсы непосредственно на время, в которое вы собираетесь поиграть в игру.

В Интернете можно найти множество альтернативных продуктов со схожей функциональностью. Однако Game Booster может похвастаться предельно простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.

Год выпуска: 2009
OS: Windows 98/98 SE/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Платформа: x86/x64
Разработчик: Iobit
Активация: не требуется (FreeWare)
Язык интерфейса: Русский
Размер: 13 Мб

Скачать:Game Booster v1.24 x86 x64 (2009) Rus

Скачать c vip-file.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать c Depositfiles.com
Скачать с Rapidshare.com

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1553
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017