ApaTiT Online
Хотим представить вам сайт фильмы онлайн смотреть бесплатно. Весь интернет наполнен фильмами, одно но, почти все в плохом качестве и они платные. Так вот, если вы узнали о таком сайте как Apatit.org.ua то вам очень сильно повезло. Теперь не нужно перебирать весь интернет для того чтобы найти интересующий вас фильм, а просто нужно будет посетить Apatit и воспользоваться поиском. Все фильмы у нас бесплатные, то есть вам не нужно тратить деньги на просмотр любого интересующего вам фильма. Самые новые интересные фильмы которые есть у нас на сайте это Несносные боссы, Пункт назначения 5 и каждый день сайт наполняется. Следите за новыми выложенными фильмами.

Universe at War: Earth Assault (2007) PC | RUS | ENG | RIP | 1.17 Gb

Инфомация об игре:
Год выпуска: 2007
Жанр: Strategy / Real-time.
Разработчик: Petroglyph Games
Издательство: SEGA
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Платформа: PC
Тип издания: RIP
Таблэтка: не требуется
Размер: 1.14 Gb

Описание игры:
Многие годы люди гадают, одиноки ли они во вселенной. Множество гипотез предполагает существование других разумных существ, еще больше — опровергает. Но если на других планетах есть свои высокоразвитые цивилизации, то кто они — пришельцы? Мудрые наставники, желающие людям только добра, или безжалостные захватчики, с помощью своих технологий подчиняющие себе все прочие виды? Земля, случайно оказавшая ареной в межгалактической борьбе, находится на грани уничтожения. Шансов спасти планету становится все меньше с каждым днем. Таково начало научно-фантастической стратегии Universe at War: Earth Assault от создателей Star Wars: Empire at War. Примите командование одной из трех уникальных фракций и определите судьбу человечества. Встав на его сторону, вы можете спасти Землю, а выбрав лагерь пришельцев — стереть ее в порошок. На поле боя необратимо разрушается каждый предмет, поэтому, единожды спалив город дотла, вы уже не увидите его процветающим — на месте мегаполиса навсегда останется пепелище. Ставки в этой эпической войне высоки как никогда, и рискнувший принять в ней участие бросает вызов самой Смерти.

Особенности игры:
- Невероятная стратегическая глубина. Universe at War: Earth Assault совмещает два режима. Сбор ресурсов, организация армий и управление территориями происходят на стратегическом уровне и не требует спешки. Но как только ваши войска пересекают вражескую границу, начинается стремительная тактическая партия, успех в которой зависит от умения быстро принимать решения и ориентироваться в боевой обстановке.
- Выход есть всегда. Даже из самых сложных ситуаций можно выкарабкаться с наименьшими потерями. Например, при численном перевесе врага уместно вызвать подкрепление, а если свободных сил не осталось, то не стыдно будет и отступить с поля боя.
- Полный контроль над ситуацией. Каждая из сторон может быть полностью преображена по желанию игрока. Оружие и специализация войск легко меняются прямо на линии фронта, а дерево технологий адаптируется под текущие нужды.
- Разрушаемое окружение. Ничто не устоит под градом пуль, снарядов и ракет. Все, начиная от маленького домика и заканчивая огромным мегаполисом, можно уничтожить, сжечь, превратить в пыль.
- Уникальные войска. Забудьте о невзрачных танках и медленной пехоте, в войне будущего все решают высокие технологии и размеры. Некоторые роботы настолько огромны, что обычная техника в сравнении с ними кажется игрушечной.
- Звездные герои. У каждой армии есть свой выдающийся полководец. Он обладает способностями и навыками, недоступными противникам.
- Удобное управление. Интерфейс предоставляет максимально подробную информацию о положении на фронте. При этом он не загромождает экран, позволяя наслаждаться феерическими баталиями во всей их красе.
- Сражайтесь друг с другом. Universe at War: Earth Assault содержит несколько новых для жанра режимов коллективной игры.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista
- Процессор: Pentium 4 (XP - 2000 МГц / Vista - 2200 МГц / Мультиядерные) или аналогичный AMD Athlon
- Оперативная память: 512 Мб - ХР; 1 Гб - Vista
- Видеокарта: 256 Мб
- Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
- Свободное место на жестком диске: 2.9 Гб
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows XP / Vista
- DirectX 9.0c

Особенности RIPa:
- Ничего не вырезан/неперекадированно
- Установка занимает 10-15 минут
- Запуск с ярлыка на рабочем столе
- Bерсия игры v1.0.1.22075
- Автор RIPa Skullptura

Установка:
1. Запускаете setup.bat и ждете окончания Ребилдинга.
2. Затем он напишет Внимание! и даст в скобках имя папки "sfx2d_non_localized". Просто введите sfx2d_non_localized без скобок и нажмите клавишу Enter. Пойдет распаковка-упаковка этой папки.
3. Те же действия из п.2 повторить для следующих папок.
4. Потом батник сам создаст ярлык на вашем рабочем столе. Дождитесь повторного Ребилдинга. Когда окно батника полностью закроется можете запускать ярлык на рабочем столе и спокойно играть!

Скачать Universe at War: Earth Assault (2007/RUS/ENG/RIP)

Quote
http://vip-file.com/downloa....ar.html

http://letitbit.net/downloa....ar.html

http://shareflare.net/downloa....ar.html

Частями
http://turbobit.net/8mywd9xyyses.html
http://turbobit.net/m1lxu3z59hcz.html
http://turbobit.net/tp3hy0mp14ta.html
http://turbobit.net/s7gfdmzxqmhw.html
http://turbobit.net/a1zxvaxy17dw.html
http://turbobit.net/j3ixi7p8fvla.html

  • Поделиться
  • Похожие
  • Статистика
  • Добавить комментарий
Понравилось?: Напишите об этом в блоге или социальной сеети
или скопируйте подходящий код ссылки
Ссылка:
BB-code:
HTML:
  • Просмотров: 1750
  • Комментариев: 0
  • Голосов: 0
  • Автор обзора - admin
    Уважаемый посетитель, не зарегистрированы и не модете оставлять комментарии. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Комментарии к видео:

     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Форма входа
    Реклама
    Популярное
    Друзья сайта
    Опрос

      Почему люди смеются?


    Скоро
    Apatit © 2009-2017